Исхудавшая на 32 кг Ольга Картункова шокировала зрителей: «Весь жир сжег обычный. «
ВАЖНО ЗНАТЬ! Запах изо рта — следствие паразитов. Они выйдут, если выпить ложку.
Салат Рафаэлло — одна из разновидностей многослойных салатов, заправленных майонезом. Оригинальный вкус и еще более оригинальная подача, так как салат напоминает знаменитые конфеты рафаэлло, отсюда и его название. Только в конфетах сверху кокосовая стружка, а в нашем салате это будет твердый сыр.
1) Яйца отварить в течение 10 минут, чтобы желтки были достаточно плотными.
2) Все яйца разрезаем вдоль пополам. Достаем из яиц желтки, выкладываем их в отдельную тарелочку, белки откладываем. К яичным желткам добавляем немного майонеза и измельченного чеснока.
3) Вилкой растираем желтки с майонезом до получения однородной смеси.
4) Начиняем яичные белки полученной массой и ставим в холодильник.
5) Куриное мясо можно обжарить со специями на растительном масле до готовности, а можно взять куриную грудку из курицы-гриль, будет еще вкуснее. Остывшее куриное мясо разбираем на кусочки и выкладываем на плоское блюдо.
6) Сверху куриное мясо поливаем небольшим количеством майонеза.
7) Соленые или маринованные огурцы натираем на крупной терке.
8) Выкладываем подготовленные огурцы на слой куриного мяса и поливаем майонезом.
9) Рис промыть и отварить в подсоленной воде, также во время варки можно добавить немного уксуса, рис получится рассыпчатым и не таким постным. Промываем готовый рис, даем лишней воде стечь и выкладываем его на слой огурцов, поливаем майонезом.
10) Грецкие орехи измельчить и слегка обжарить, затем выложить их на слой риса.
11) Твердый сыр натираем на мелкой терке, он нам понадобится для украшения салата.
12) На слой орехов выкладываем фаршированные половинки яиц, слегка смазываем майонезом. Последний слой — это натертый сыр, посыпаем им половинки яиц. Ставим салат в холодильник для охлаждения и пропитки, минут на 20-30.
6 яиц, 200 мл майонеза, 300-400 гр. куриного мяса, 2 соленых или маринованных огурца, 1 неполный стакан риса, 100 гр. грецких орехов, 150-200 гр. твердого сыра, 1/2 зубка чеснока.
Источник:
Салат — Рафаэлло — (пошаговый рецепт с фото)Много много вкусных рецептов
http://pechenuka.com/salat-rafaello-recept.html
Салат — Рафаэлло — с курицей и грибами
Уже не помню откуда в нашей семье появился этот рецепт салата, но это безумно вкусный и сытный! Каждый праздник не обходится без него! В оригинальном рецепте используется вареная морковь, но мы заменили её на корейскую! Обязательно попробуйте! Приятного аппетита!
Ингредиенты для «Салат «Рафаэлло» с курицей и грибами»:
- Филе куриное (вареное) — 300 г
- Грибы (шампиньоны, обжарить с луком) — 300 г
- Морковь (корейская) — 150 г
- Яйцо куриное (вареное) — 3 шт
- Сыр полутвердый (на ваш вкус, у меня был Ольттермани) — 150 г
- Лук репчатый (средний) — 1 шт
- Майонез
Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 8
Заранее подготавливаем ингредиенты.
Вареное филе курицы (порвать на волокна), грибы шампиньоны, обжаренные с репчатым луком, корейская морковь, яйца (порезать крупно), сыр (натереть на крупной терке) и майонез.
Далее берем большое глубокое блюдо и выкладываем салат слоями. Каждый слой, смазываем майонезом.
Сначала выкладываем вареное филе. Майонез.
Далее обжаренные грибы с луком. Майонез.
Корейская морковь. Майонез.
И сверху тёртый сыр! Вуаля. Вкусный и сытный салатик готов!
Приятного аппетита!
Подписывайтесь на группу Поварёнка в Контакте и получайте десять новых рецептов каждый день!
Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и получайте новые рецепты каждый день!
Поделиться рецептом с друзьями:
Фотографии «Салат «Рафаэлло» с курицей и грибами» от приготовивших (3)
17 января hello_magic # (автор рецепта)
25 декабря 2017 года gorelgena #
17 января hello_magic # (автор рецепта)
30 ноября 2017 года RJLapo4ka #
30 ноября 2017 года nadezhdanv-2 #
17 января hello_magic # (автор рецепта)
28 ноября 2017 года tanushka mikki #
17 января hello_magic # (автор рецепта)
28 ноября 2017 года uggi #
16 мая 2017 года tilora #
13 января 2016 года crazyfunny #
1 января 2016 года ostars #
10 октября 2015 года Lanka F #
4 марта 2016 года hello_magic # (автор рецепта)
27 июня 2015 года Инночка07 #
26 апреля 2015 года nataly2927 #
21 октября 2014 года zicci6 #
10 сентября 2014 года masyanyamorozova #
5 сентября 2014 года Гала1316 #
5 сентября 2014 года Гала1316 #
10 августа 2014 года alorikk #
19 октября 2014 года hello_magic # (автор рецепта)
13 апреля 2014 года Fanelia #
17 апреля 2014 года hello_magic # (автор рецепта)
Источник:
Салат — Рафаэлло — с курицей и грибамиСалаты из курицы
http://www.povarenok.ru/recipes/show/77480/
Салат «Рафаэлло» с курицей и грибами
Куриное филе — 200 г
Шампиньоны свежие — 200 г
Лук репчатый — 1 шт.
Морковь по-корейски — 80 г
Яйца куриные — 3 шт.
Сыр твёрдый — 120 г
Сырок плавленный — 1 шт.
Майонез — по вкусу
Чеснок — 1-2 зубчика
Масло подсолнечное — для жарки
Соль, перец — по вкусу
Салат «Рафаэлло» с курицей и грибами — очередной вкусный салат для разнообразия вашего домашнего меню, как праздничного, так и повседневного. В составе салата — простые и доступные ингредиенты, которые замечательно сочетаются друг с другом. Оформить салат можно по-разному. Само название подвигло меня приготовить сырные шарики, напоминающие по внешнему виду знаменитые конфеты «Рафаэлло», и выложить их сверху салата.
Куриное филе сварить и нарезать кубиками.
Пластинами нарезать шампиньоны, четвертькольцами — лук. Обжарить их на масле до румяности.
На плоское блюдо выложить слой филе и, не смазывая майонезом сверху, выложить обжаренные грибы с луком. Немного смазать майонезом. Пару ложек обжаренных грибов отложить.
Корейскую морковку измельчить.
Выложить морковку сверху грибного слоя, нанести майонез.
Сварить яйца, почистить и натереть их на тёрке. Третью часть отложить.
Яйца выложить сверху моркови и также нанести майонез.
В отдельной посуде смешать натёртый плавленный сырок с отложенной яичной массой. Отложенные грибы измельчить и добавить в эту массу. Выдавить чеснок и немного майонеза. Массу хорошо размешать.
Натереть на мелкой тёрке твёрдый сыр. Из подготовленной сырно-яичной массы скатать небольшие шарики — чуть меньше среднего грецкого ореха. Каждый шарик обвалять в натёртом сыре.
Оставшимся сыром поспать весь салат, а затем сверху выложить сырные шарики. Подать вкусный и красивый салат «Рафаэлло» с курицей и грибами к столу.
Источник:
Салат «Рафаэлло» с курицей и грибамиПроверенный рецепт приготовления салата «Рафаэлло» с курицей и грибами, шаг за шагом с фотографиями.
http://www.iamcook.ru/showrecipe/7831
Салат «Рафаэлло» с курочкой
- Курица (филе) — 200 граммов
- Сыр Российский — 200 граммов
- Шампиньоны свежие — 100 граммов
- Масло растительное (подсолнечное) — 2 столовые ложки
- Орех грецкий — по вкусу
- Чеснок — по вкусу
- Майонез Провансаль — по вкусу
- Соль — по вкусу
- Перец черный молотый — по вкусу
Для этого салата нам не нужно никаких «заморских» ингредиентов. Но все равно блюдо получается очень вкусным, нежным и сытным. Орешки, входящие в рецепт, придают салату неповторимую изюминку.
1. Сперва отвариваем куриное филе. Потом меленько его рубим. Далее меленько натираем сыр.
2. Шампиньоны разрезаем на несколько частей. Для салата можно использовать как свежие, так и консервированные грибочки. Потом шампиньоны обжариваем на сковородке, добавив немного растительного масла. Чеснок натираем. Орешки меленько рубим.
3. Все подготовленные ингредиенты выкладываем в салатницу. Тщательно перемешиваем и солим по вкусу. После этого заправляем салат «Рафаэлло» с курочкой майонезом и еще разок перемешиваем.
Источник:
Салат «Рафаэлло» с курочкойДля этого салата нам не нужно никаких «заморских» ингредиентов. Но все равно блюдо получается очень вкусным, нежным и сытным. Орешки, входящие в рецепт, придают…
http://www.happy-giraffe.ru/cook/recipe/20994/